Lenco не перестает удивлять своих покупателей новинками. Совсем недавно мы представили миру два крутых виниловых проигрывателя, а вслед за ними, хотим поделиться еще одной не менее отличной новостью. Две новых и ярких расцветки всеми так полюбившегося LS-50.

LS-50 – простой в обращении виниловый проигрыватель с двумя встроенными динамиками. Пользоваться им можно прямо с коробки, одно нажатие и Вы погружаетесь в теплое звучание пластинок. У Вас есть возможность регулировать не только скорость воспроизведения – 33, 45 и 78, но и прижимную силу иглы, тем самым, улучшая звучание. Для подключения дополнительных колонок присутствует RCA-разъем, а также проигрыватель оснащен USB-портом для оцифровки любимых мелодий на носитель. Для того чтобы проигрыватель не подвергался загрязнению и внешним воздействиям имеется съёмная крышка. LS-50 – это Ваш проводник в музыку прошлых лет.

Нашим дизайнерам пришла в голову мысль о создании проигрывателя в нежных и приятных цветах. Довольно смелое решение, но оно дало свои плоды. Рады представить Вашему вниманию бирюзовый и светло-розовый LS-50. Данные цвета были выбраны не случайно, в каждый из них мы заложили небольшой смысл.

124.png 112.png

Например, бирюзовый, или же цвет морской волны – с одной стороны яркий оттенок, но при этом не вызывающий, а совсем наоборот. Этот цвет ассоциируется у нас с морем, океаном или же небом в солнечную погоду. Как нам кажется, он несет в себе спокойствие, нежность и легкость. Именно такие чувства мы испытываем при прослушивании виниловых пластинок и окунаемся в волну мелодии с головой.

 122.png 125 (1).png  

Светло-розовый – это истинно женский цвет, несущий в себе доброту, романтичность, заботу и, конечно же, нежность. Этот оттенок не взывающий, его скорее можно отнести к холодному, чем теплому. Здесь также прямая ассоциация с невероятным потрескиванием и звучанием винила на проигрывателе.

113.png 115 (1).png 

В дополнении к основному цвету был выбран белый, за счет этого удалось добиться идеала, к которому мы стремились.

Именно у наших покупателей появиться возможность приобрести LS-50 бирюзовый и светло-розовый первыми в мире, так как они поступят к нам эксклюзивно. Новинки следует ждать в середине февраля.

Мы любим Вас и рады, что Вы у нас есть :)