Бизнес-Фабрика становится официальным и эксклюзивным дистрибьютором швейцарского бренда LENCO на территории Российской Федерации. В соответствии с контрактом Бизнес-Фабрика берет на себя маркетинговую поддержку бренда, запускает официальный интернет-магазин http://lenco.ru/ и открывает горячую линию технической поддержки.

История компании началась после Второй Мировой войны, когда супруги Фриц и Мари Ленг решили открыть в своей родной Швейцарии магазин по продаже домашней электроники. Магазин спустя некоторое время превратился в небольшую фабрику по производству электроники, и ему дали имя Lenco.Уже в начале 60-х годов Lenco выпустила свои первые виниловые проигрыватели, которые тогда были невероятно популярными у европейских любителей музыки.

На протяжении вот уже 70 лет Lenco ассоциируется со швейцарской точностью в сфере Hi-Fi и потребительской электроники. Вся продукция Lenco характеризуется инновационным дизайном с нотками ностальгии, использованием высоких технологий и ориентирована на удовлетворение всех пользовательских запросов без ущерба для бюджета.

Интернет-магазин LENCO.RU предлагает модели начального уровня, такие как LS-10, LS-40 и LS-50 и модели уровня выше – L-30 и полноценную аудиосистему LS-300 с внешними колонками. Ознакомиться с техническими характеристиками проигрывателей Lenco и списком моделей можно в каталоге.