Мы рады представить вашему вниманию новое достижение в области виниловых проигрывателей - Lenco LS-470WA с Bluetooth и 4-мя встроенными динамиками. Этот проигрыватель, созданный с использованием высококачественных материалов, таких как МДФ и алюминий, обеспечивает превосходное качество звука без лишней вибрации.

Смотря на его элегантную внешность, Вы можете заметить, что проигрыватель оснащен ременным приводом, который обеспечивает плавное скольжение диска. Устройство оснащено прямым тонармом, на котором уже установлен магнитный картридж Audio-Technica AT3600. Тонарм не просто удерживает головку звукоснимателя над пластинкой, но и позволять ей свободно и беспрепятственно следовать по спирали звуковой дорожки, одновременно обеспечивая постоянную и строго определенную силу давления иглы на пластинку. Картридж, в свою очередь, отвечает за качественное и глубокое звучание, обладает первоклассной передачей винилового звучания, позволяет окунуться в винтажный мир с головой.

Скорость вращения диска может быть изменена между 33 и 45 об./мин, благодаря адаптеру на 45 оборотов, который включен в комплект. Проигрыватель оснащен четырьмя встроенными динамиками общей мощностью 80 Вт и отключаемым фонокорректором. За счет этого, передача звука идет на совершенно новом уровне, заполняя все пространство вокруг теплым и уютным звучанием Ваших любимых виниловых пластинок.

Если Вам нужно подключить свой собственный усилитель или акустическую систему, проигрыватель имеет для этого RCA-порты. Bluetooth версии 5.0 позволяет воспроизводить любимые произведения с внешних источников, таких как смартфон или планшет. Если в Вашей коллекции отсутствуют так горячо любимые виниловые произведения, не беда! С Bluetooth у Вас открывается простор для выбора.

Для подключения внешних устройств, проигрыватель оснащен дополнительным разъемом звукового входа - AUX 3,5 мм. В комплекте с устройством также предоставляется USB-PC провод, который позволяет оцифровать запись в формате mp3 с помощью приложения Audacity.

Для удобства и точности проигрывания, Lenco LS-470WA проигрыватель снабжен противовесом для регулировки прижимной силы иглы, который позволяет дополнительно улучшить качество сцепления пластинки с картриджем и добиться максимально чистого звучания от Вашей виниловой коллекции.

В комплекте с устройством Вы получите все необходимое для того, чтобы незамедлительно начать прослушивать любимые произведения: адаптер питания, пылезащитная крышка, адаптер на 45 оборотов, противовес, слипмат, RCA-кабель, USB-кабель.

С Lenco LS-470WA можно без особых проблем устроить шумную вечеринку или же скрасить вечер в компании близких людей, а для самых искушенных виниломанов – провести время наедине с собой!