Виниловые проигрыватели серии LS полюбились многим за качественный звук, простоту в использовании и обширный функционал, который удовлетворит потребности даже самого изысканного виниломана. В связи с этим мы решили добавить современных технологий, улучшающих качество звучания, и создали топовую модель проигрывателя - LS-600. Давайте же поближе познакомимся с ней!

Выдержанный стильный внешний вид. LS-600 выполнен из темного дерева с лаковым покрытием. Колонки проигрывателя имеют закругленную форму, что выделяет его среди остальных моделей.

Обширный функционал. RCA-разъёмы позволят подключать дополнительную Hi-Fi систему, а динамики, мощностью 2 x 30W, обеспечат качественный и глубокий звук. LS-600 оснащён двухсторонним модулем Bluetooth, который позволяет воспроизводить композиции не только с Вашего смартфона, но и подключать дополнительную стерео систему.

Звук уровня Hi-Fi. Качественный звук обеспечивает карбоновый тонарм и улучшенный магнитный картридж Audio-Technica AT-VM95E. Съемный хэдшел, опорный диск, толщиной 280 мм, антискейтинг, регулировка прижимной силы – проигрыватель готов к работе прямо из коробки.  

Вот мы и познакомили Вас с нашей прекрасной новинкой. И новичок, и уже заядлый виниломан по достоинству оценят качество нового проигрывателя LS-600.