Каждая новая модель винилового проигрывателя обладает уникальными техническими характеристиками. Именно Ваше мнение и пожелания во многом влияют на то, каким будет наш следующий виниловый проигрыватель. Исключением не стала и модель Lenco LBT-225.

Первое, на что обращает свой взор каждый пользователь – это опорный диск, выполненный из стекла, толщиной 13 мм. Корпус LBT-225 выполнен из темного дерева с лаковым покрытием, что делает его универсальной интерьерной единицей.  

Отличительной чертой LBT-225 является наличие USB-оцифровки виниловых пластинок, что позволит сохранить редкие виниловые записи на века. С таким набором можно без особых проблем устроить шумную вечеринку или же скрасить вечер в компании близких людей. Если же хочется побыть в одиночестве и окунуться в уютный мир винила, то LBT-225 будет рад составить Вам компанию.

За качественное и глубокое звучание отвечают первоклассный магнитный картридж от Audio-Technica AT-VM95E. Стеклянная тарелка предназначена для гашения лишних вибрация, что обеспечивает стабильное звучание.

Проигрыватель имеет ряд хорошо полюбившихся функций Lenco:

  • Две скорости 33 и 45 об/мин;

  • Регулировкой прижимной силы;

  • Ременной привод;

  • Антискейтинг;

  • Bluetooth.

Вот мы и познакомили Вас с нашей прекрасной новинкой, относящейся к сфере Hi-Fi. Совокупность современных технологий и использование качественных материалов позволили добиться высокого и чистого качества звучания виниловых пластинок. С помощью Lenco LBT-225 дотянуться до невидимого и уютного мира винила стало еще проще! А окунуться в него с головой, теперь может каждый.